Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, Portrait... - Lot 28 - Kâ-Mondo

Lot 28
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, Portrait de Jean-Louis Emile FRESNEY en uniforme de St Cyrien. Huile sur toile. D. : 121 x 103 cm. (ajout de la décoration de la campagne d'Italie). Cadre en stuc doré. (Quelques petits accidents au cadre).