J. LACOMBE. Venise. Pastel signé en bas à... - Lot 32 - Kâ-Mondo

Lot 32
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 500EUR
J. LACOMBE.
Venise.
Pastel signé en bas à gauche.
D. : 39 x 50 cm (à vue).

Provenance : Marquis de Torcy, par descendance.