BAGUE CHEVALIÈRE OCTOGONALE EN OR JAUNE 750... - Lot 209 - Kâ-Mondo

Lot 209
Estimation :
1200 - 1500 EUR
BAGUE CHEVALIÈRE OCTOGONALE EN OR JAUNE 750 millièmes (18K), les pans pavés de diamants brillantés, deux rangs de diamants de taille baguette soutenant un saphir en serti clos. (sombre, culasse déportée, petit choc sur une arête de table, poids envisagé 4,7 cts). Poids brut : 12,9 g.