BAGUE SOLITAIRE EN PLATINE 950 millièmes... - Lot 254 - Kâ-Mondo

Lot 254
Got to lot
Estimation :
18000 - 25000 EUR
Result : 34 000EUR
BAGUE SOLITAIRE EN PLATINE 950 millièmes ornée de deux diamants tapers surmonté d'un diamant de taille moderne pesant 3,73 cts.
Poids brut : 5,7 g.
Pré certificat LFG du 21/11/2018, n°BD019644/2 précisant de couleur F, de pureté VS2, fluorescence aucune.