TRAVAIL FRANÇAIS VERS 1930. GUÉRIDON en palissandre... - Lot 347 - Kâ-Mondo

Lot 347
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 400EUR
TRAVAIL FRANÇAIS VERS 1930. GUÉRIDON en palissandre à plateau circulaire mouluré et placage rayonnant sur une piétement tripode avec entretoise d'entrejambe. (Marques d'usage et d'humidité, quelques sauts de placage). H. : 59.5 cm ; Diam. : 90 cm.