[Bourgogne] [Yonne]. Ensemble de 5 mémoires... - Lot 98 - Kâ-Mondo

Lot 98
Estimation :
70 - 100 EUR
Result : 80EUR
[Bourgogne] [Yonne]. Ensemble de 5 mémoires judiciaires imprimés du XVIIIe siècle, concernant des établissements religieux de l'Yonne. 3 fasc. in-folio et 2 fasc. in-4, brochés tels que parus.