LAUBRY. Traité des érections des bénéfices.... - Lot 365 - Kâ-Mondo

Lot 365
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 15EUR
LAUBRY. Traité des érections des bénéfices. Paris, Demonville, 1781. In-12, plein veau marbré époque, dos à nerfs à caissons fleuris, tranches rouges (mors sup. partiell. élimé, 1 coin frotté, 2 ff. liminaires manquants).