PLUTARQUE. Vies des hommes illustres, traduites... - Lot 384 - Kâ-Mondo

Lot 384
Estimation :
50 - 80 EUR
PLUTARQUE. Vies des hommes illustres, traduites de plusieurs langues par différens auteurs. Pour servir de Supplément aux oeuvres de Plutarque. P., Bastien, 1784. 3 vol. in-8 basane écaille (frottement, restaurations, brunissures).