VERVE. 3 ex., In-folio, brochés, couv. ill.... - Lot 420 - Kâ-Mondo

Lot 420
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 380EUR
VERVE. 3 ex., In-folio, brochés, couv. ill. : - N°3, juin 1938, couv. ill par Pierre Bonnard. - N°4, January-March 1939, couv. ill. par Georges Rouault. Ed. en anglais. - N°5-6, July-October 1939, couv. ill par Aristide Maillol (dos accidenté, manque au plat inférieur). Ed. en anglais. Soit 3 volumes.