MODIANO (Patrick). La ronde de nuit. Paris,... - Lot 493 - Kâ-Mondo

Lot 493
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 180EUR
MODIANO (Patrick). La ronde de nuit. Paris, Gallimard, 1969. In-12, broché. Édition originale : exemplaire du service de presse (il n'y a pas eu de grands papiers). Envoi autographe signé de Patrick Modiano sur le faux-titre.