MOLIERE. Pièces. Paris, Libraire des bibliophiles,... - Lot 494 - Kâ-Mondo

Lot 494
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 30EUR
MOLIERE. Pièces. Paris, Libraire des bibliophiles, 1888-1896. 29 vol. in-12 demi-chagrin bleu nuit à coins, dos lisse, auteur, titre, date dorés, couv. conservées (dos insolés). Frontispices d'après Leloir gravés par Champollion. 29 vol. sur 30.