TURQUETY (Edouard). Les Représentants en... - Lot 512 - Kâ-Mondo

Lot 512
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 10EUR
TURQUETY (Edouard). Les Représentants en déroute, ou le Deux Décembre, poème en 5 chants. Paris, Ledoyen, 1852, in-12, 108 p., cartonnage marbré vert, pièce de titre basane grenat au plat sup. (cachets (colportage ?), intérieur frais).