[Varia] [Verlaine]. La plume. Revue bi-mensuelle... - Lot 513 - Kâ-Mondo

Lot 513
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 20EUR
[Varia] [Verlaine]. La plume. Revue bi-mensuelle illustrée. Huitième année, n°163-164. Février 1896. [Relié à la suite] GAUTIER. Charles Baudelaire, Paris, Editions de la plume, 1903 [Relié à la suite] GOLBERG (Mécislas). Deux poètes. Henri de Régnier et Jean Moréas. Paris, Editions de la plume, 1904. Trois publications en 1 vol. grand in-8, demi-perc. rouge à la Bradel de l'époque (dos passé, pièce de titre un peu frottée).