OMEGA. Montre-bracelet de dame en or, cadran... - Lot 34 - Kâ-Mondo

Lot 34
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 980EUR
OMEGA. Montre-bracelet de dame en or, cadran de forme carrée dans un entourage de diamants brillantés sertis sur un carré de platine à griffes, mouvement mécanique. Vers 1950, poids brut : 47,1 g.