Montre-bracelet en or jaune 18 K, bracelet... - Lot 38 - Kâ-Mondo

Lot 38
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 450EUR
Montre-bracelet en or jaune 18 K, bracelet à maille gourmette, lunette émaillée bleu roi, l'émail orné de fleurs de lys (accident), cadran émaillé blanc, index dorés, chiffres arabes peints en bleu, douze heures en rouge, aiguilles clés, mouvement mécanique. Poids brut : 21 g.