Henri Béchard, c. 1875

Lot 31
Estimation :
400 - 500 EUR
Henri Béchard, c. 1875
Temple de Kalapchel, Nubie. 2 tirages albuminés, signés, légendés, numérotés 15 et 16 dans l'image en bas. 26,5 x 36 cm env. Provenance : Fonds Ed. Corroyer, architecte des Monuments Nationaux.