Paul Almasy (1906-2003)

Lot 110
Got to lot
Estimation :
400 - 500 EUR
Paul Almasy (1906-2003)
André Breton chez lui, 42 rue Fontaine, Paris, octobre 1962. Tirage argentique d'époque. Au verso, tampon du photographe et date manuscrite. 13 x 13 cm. Provenance : Ancienne collection André Breton.