Julio le parc (Né en 1928)

Lot 155
Estimation :
300 - 400 EUR
Julio le parc (Né en 1928)
Composition Cinétique, circa 1970. Sérigraphie en couleurs sur papier velin, épreuve signée et numérotée 187/200. Porte le timbre sec de la galerie Denise René. 75 x 75 cm. Bon état.