** École FRANÇAISE vers 1650, suiveur de... - Lot 18 - Kâ-Mondo

Lot 18
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 400EUR
** École FRANÇAISE vers 1650, suiveur de CARAVAGE.
L'extase de Marie Madeleine.
Cuivre.
(Restaurations anciennes et manques).
D. : 22 × 16,5 cm.
Sans cadre.