C. KOSLOWOSKY. Femme assise au miroir. Huile... - Lot 39 - Kâ-Mondo

Lot 39
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
C. KOSLOWOSKY.
Femme assise au miroir.
Huile sur panneau signé en bas à droite.
(Petits éclats et manques).
D. : 99 × 70 cm.