PIAGET. MONTRE BRACELET DE DAME en or gris... - Lot 136 - Kâ-Mondo

Lot 136
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 4 000EUR
PIAGET. MONTRE BRACELET DE DAME en or gris 750 millièmes (18K), cadran ovale serti de diamant brillanté. Numérotée 9814A6 et 980482 et 150574. Mouvement mécanique. Poids total des diamants brillantés : environ 0,98 ct. Poids brut : 57,1 g. Pour cause de déménagement de l'étude tous les lots descendront au magasinage de Drouot à partir du Mardi 11 juin 2019 10h. (Excepté pour les bijoux, médailles et cuillères à saupoudrer qui seront à récupérer sur rendez-vous auprès de l'étude). Nouvelle adresse de l'étude à partir du 24 juin 2019 : 15/17, passage Verdeau - 75009 PARIS