C. DALI. Montmartre sous la neige. Huile... - Lot 7 - Kâ-Mondo

Lot 7
Estimation :
400 - 500 EUR
C. DALI. Montmartre sous la neige. Huile sur toile signée en bas à droite daté 47 D: 45,5 x 55,5 cm. Pour cause de déménagement de l'étude tous les lots descendront au magasinage de Drouot à partir du Mercredi 05 juillet 2019 10h. Après 10 h des frais de stockage seront à payer au Magasinage de Drouot. Nouvelle adresse de l'étude 15/17, passage Verdeau - 75009 PARIS