École ITALIENNE du XVIIIe siècle, dans le... - Lot 13 - Kâ-Mondo

Lot 13
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 100EUR
École ITALIENNE du XVIIIe siècle, dans le goût du XVIIe siècle . Allégorie de la colère. Fusain, sanguine et rehauts de craie signé d'un monogramme en bas à gauche, " A " ou SB ? (pliures et coins cassés) D. : 42,2 x 27 cm (à vue). (non examiné hors du cadre). Pour cause de déménagement de l'étude tous les lots descendront au magasinage de Drouot à partir du Mercredi 05 juillet 2019 10h. Après 10 h des frais de stockage seront à payer au Magasinage de Drouot. Nouvelle adresse de l'étude 15/17, passage Verdeau - 75009 PARIS