École ITALIENNE du XVIIIe siècle. Portrait.... - Lot 34 - Kâ-Mondo

Lot 34
Estimation :
200 - 300 EUR
École ITALIENNE du XVIIIe siècle. Portrait. Huile sur carton signé Erac ? D. : 30,5 x 22,5 cm. Pour cause de déménagement de l'étude tous les lots descendront au magasinage (excepté pour les bijoux) de Drouot à partir du Mercredi 05 juillet 2019 10h. Après 10 h des frais de stockage seront à payer au Magasinage de Drouot. Nouvelle adresse de l'étude 15/17, passage Verdeau - 75009 PARIS