École ITALIENNE dans le goût du XVIIe siècle.... - Lot 38 - Kâ-Mondo

Lot 38
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 380EUR
École ITALIENNE dans le goût du XVIIe siècle. Vierge. Huile sur panneau montée sur la porte d'un petit autel. D. : 23 x 17,5 cm. On joint : Ecole ESPAGNOLE du XVIIIe siècle. Figure sainte représentant un moine tenant un crucifix et le flanc droit ouvert. Huile sur cuivre. D. : 17,9 x 13,4 cm. On joint. : Dans le goût de l'école VENITIENNE du XVIe siècle. Femme se baignat et angelot. Huile sur panneau. D. : 24,1 x 19 cm. Pour cause de déménagement de l'étude tous les lots descendront au magasinage (excepté pour les bijoux) de Drouot à partir du Mercredi 05 juillet 2019 10h. Après 10 h des frais de stockage seront à payer au Magasinage de Drouot. Nouvelle adresse de l'étude 15/17, passage Verdeau - 75009 PARIS