École FRANÇAISE du XVIIe siècle. Aristote... - Lot 60 - Kâ-Mondo

Lot 60
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 200EUR
École FRANÇAISE du XVIIe siècle. Aristote d'après Raphael. Plume et encre brune sur traits de crayon noir, lavis bistre. (Coins supérieurs coupés, rousseurs). D. : 41 × 21 cm. Pour cause de déménagement de l'étude tous les lots descendront au magasinage (excepté pour les bijoux) de Drouot à partir du Mercredi 05 juillet 2019 10h. Après 10 h des frais de stockage seront à payer au Magasinage de Drouot. Nouvelle adresse de l'étude 15/17, passage Verdeau - 75009 PARIS