ECOLE MODERNE. Bord de Mer. Huile sur panneau... - Lot 64 - Kâ-Mondo

Lot 64
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 220EUR
ECOLE MODERNE. Bord de Mer. Huile sur panneau non signé. (En l'état). D. : 20 x 26,6 cm. On joint : ECOLE MODENE. Trois femmes et un moulin. Huile sur isorel non signé. (En l'état). D. : 23 x 29 cm. On joint : GUYLBO. Fête de nuit. Huile sur panneau signé et daté 39 en bas à droite. (En l'état). D. : 24 x 35 cm. On joint : ECOLE MODERNE dans le goût du XVIIe siècle. Femme, enfant et vieillard. Huile sur toile contrecollé sur panneau. D. : 16 x 26,4 cm. Soit quatre pièces. Pour cause de déménagement de l'étude tous les lots descendront au magasinage (excepté pour les bijoux) de Drouot à partir du Mercredi 05 juillet 2019 10h. Après 10 h des frais de stockage seront à payer au Magasinage de Drouot. Nouvelle adresse de l'étude 15/17, passage Verdeau - 75009 PARIS