Claudius BARRIOT (1846-1908). Elie enlevé... - Lot 65 - Kâ-Mondo

Lot 65
Estimation :
100 - 200 EUR
Claudius BARRIOT (1846-1908). Elie enlevé par le char céleste, esquisse pour une décoration. Toile signée en bas à droite. (Eclats et manques, griffures et restaurations au dos). D. : 42 x 63 cm. Pour cause de déménagement de l'étude tous les lots descendront au magasinage (excepté pour les bijoux) de Drouot à partir du Mercredi 05 juillet 2019 10h. Après 10 h des frais de stockage seront à payer au Magasinage de Drouot. Nouvelle adresse de l'étude 15/17, passage Verdeau - 75009 PARIS