ECOLE FRANCAISE Femme dans un paysage Huile... - Lot 67 - Kâ-Mondo

Lot 67
Estimation :
15 - 20 EUR
Result : 180EUR
ECOLE FRANCAISE Femme dans un paysage Huile sur panneau portant une signature en bas à droite et un cachet de cire au dos : collection Charles Rouvin. (Petits éclats). D. : 6 x 9 cm Pour cause de déménagement de l'étude tous les lots descendront au magasinage (excepté pour les bijoux) de Drouot à partir du Mercredi 05 juillet 2019 10h. Après 10 h des frais de stockage seront à payer au Magasinage de Drouot. Nouvelle adresse de l'étude 15/17, passage Verdeau - 75009 PARIS