ECOLE MODERNE Tête d'homme Médaillon en terre... - Lot 72 - Kâ-Mondo

Lot 72
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 50EUR
ECOLE MODERNE Tête d'homme Médaillon en terre cuite portant une signature apocryphe au dos. (Restauration, fente, petits éclats et manques). H : 7,6 cm Pour cause de déménagement de l'étude tous les lots descendront au magasinage (excepté pour les bijoux) de Drouot à partir du Mercredi 05 juillet 2019 10h. Après 10 h des frais de stockage seront à payer au Magasinage de Drouot. Nouvelle adresse de l'étude 15/17, passage Verdeau - 75009 PARIS