École ESPAGNOLE du XVIIe siècle. Christ à... - Lot 73 - Kâ-Mondo

Lot 73
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
École ESPAGNOLE du XVIIe siècle. Christ à La couronne d'épine. Huile sur panneau. (Fendu et restauré en l'état). D. : 26 x 21 cm. Pour cause de déménagement de l'étude tous les lots descendront au magasinage (excepté pour les bijoux) de Drouot à partir du Mercredi 05 juillet 2019 10h. Après 10 h des frais de stockage seront à payer au Magasinage de Drouot. Nouvelle adresse de l'étude 15/17, passage Verdeau - 75009 PARIS