Raymond BESSE (1899-1969). Banlieu Nord.... - Lot 75 - Kâ-Mondo

Lot 75
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 180EUR
Raymond BESSE (1899-1969). Banlieu Nord. Huile sur toile signée en bas à gauche. Etiquette au dos. D. : 97,5 x 130 cm. Pour cause de déménagement de l'étude tous les lots descendront au magasinage (excepté pour les bijoux) de Drouot à partir du Mercredi 05 juillet 2019 10h. Après 10 h des frais de stockage seront à payer au Magasinage de Drouot. Nouvelle adresse de l'étude 15/17, passage Verdeau - 75009 PARIS