RUSSIE. Vierge à l'Enfant. Icône de la fin... - Lot 87 - Kâ-Mondo

Lot 87
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 300EUR
RUSSIE. Vierge à l'Enfant. Icône de la fin du XIXe siècle. 31 x 27,5 cm. Vermoulue et manques. Pour cause de déménagement de l'étude tous les lots descendront au magasinage (excepté pour les bijoux) de Drouot à partir du Mercredi 05 juillet 2019 10h. Après 10 h des frais de stockage seront à payer au Magasinage de Drouot. Nouvelle adresse de l'étude 15/17, passage Verdeau - 75009 PARIS