Henri PACQUET. Paysage en hiver. Huile... - Lot 89 - Kâ-Mondo

Lot 89
Estimation :
150 - 200 EUR
Henri PACQUET. Paysage en hiver. Huile sur toile signée et datée 1924 en bas à droite. D. : 73 x 60 cm. Pour cause de déménagement de l'étude tous les lots descendront au magasinage (excepté pour les bijoux) de Drouot à partir du Mercredi 05 juillet 2019 10h. Après 10 h des frais de stockage seront à payer au Magasinage de Drouot. Nouvelle adresse de l'étude 15/17, passage Verdeau - 75009 PARIS