Ecole MODERNE. Rue de village. Huile sur... - Lot 109 - Kâ-Mondo

Lot 109
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 40EUR
Ecole MODERNE. Rue de village. Huile sur isorel signé en bas à gauche. D. : 35 x 49,5 cm. Pour cause de déménagement de l'étude tous les lots descendront au magasinage (excepté pour les bijoux) de Drouot à partir du Mercredi 05 juillet 2019 10h. Après 10 h des frais de stockage seront à payer au Magasinage de Drouot. Nouvelle adresse de l'étude 15/17, passage Verdeau - 75009 PARIS