Ecole INDOCHINOISE du XXe siècle. Village. Huile... - Lot 146 - Kâ-Mondo

Lot 146
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole INDOCHINOISE du XXe siècle. Village. Huile sur toile signée en bas à droite Aaramin? D. : 63,5 x 48 cm. Pour cause de déménagement de l'étude tous les lots descendront au magasinage (excepté pour les bijoux) de Drouot à partir du Mercredi 05 juillet 2019 10h. Après 10 h des frais de stockage seront à payer au Magasinage de Drouot. Nouvelle adresse de l'étude 15/17, passage Verdeau - 75009 PARIS