Importante BAGUE jonc en or rose sertie d'un... - Lot 150 - Kâ-Mondo

Lot 150
Estimation :
800 - 1000 EUR
Importante BAGUE jonc en or rose sertie d'un saphir pesant environ 3 cts et de deux rubis ovales pesant environ 0,8 ct chaque, le tout en serti clos. TDD : 52,5. Poids brut : 13,9 g.