OMEGA. MONTRE-BRACELET d'homme plaquée or... - Lot 152 - Kâ-Mondo

Lot 152
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 100EUR
OMEGA. MONTRE-BRACELET d'homme plaquée or et métal, cadran couleur ivoire, index scintillants, aiguilles dauphine émaillées noir et dorées (accident), signée Omega automatic sur le cadran, fond vissé en métal, mouvement automatique calibre 354, numérotée 13774994 et 2764421. (Bracelet manquant).