DALI. Vers 1970. La Madone de Port Lligat.... - Lot 156 - Kâ-Mondo

Lot 156
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 150EUR
DALI. Vers 1970. La Madone de Port Lligat. PENDENTIF en or jaune 750 millièmes (18K) redoré. Chaîne à maillons colonnes mesurant 42 cm, avec une extension au motif pour la porter en bracelet ou allonger la chaîne de base. Signé sur le pendentif, signé et numéroté sur les attaches YV 311/1000. Poids : 49,3 g.