PENDENTIF en or jaune 750 millièmes orné... - Lot 158 - Kâ-Mondo

Lot 158
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 200EUR
PENDENTIF en or jaune 750 millièmes orné d'une marguerite stylisée composée d'un saphir dans un entourage de diamants brillantés. Pendentif fleur en or jaune sertie saphir dans entourage diamants. avec chaîne en or jaune. Poids brut : 6,7 g. Longueur de la chaîne : 40 cm.