Petit lot en argent (925 millièmes) comprenant... - Lot 162 - Kâ-Mondo

Lot 162
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 20EUR
Petit lot en argent (925 millièmes) comprenant une petite boîte carrée à décor gravé d'un oiseau sur une branche et une Montre de gousset. Poids total brut : 112,8 g. On y joint, en métal : une gourmette, deux chaînes, l'une entrecoupée de perles fantaisie, 1 chaîne de montre.