ZET. MONTRE de gousset - chronomètre en or... - Lot 170 - Kâ-Mondo

Lot 170
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 600EUR
ZET. MONTRE de gousset - chronomètre en or jaune 18K (750 millièmes), secondes à 6h. Chiffrée L.I. Poids brut : 74,2 g. Manque le verre.