LONGINES. MONTRE-BRACELET de dame en or jaune... - Lot 173 - Kâ-Mondo

Lot 173
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 830EUR
LONGINES. MONTRE-BRACELET de dame en or jaune 750 millièmes, cadran crème, index scintillants, signé, mouvement mécanique 13.15 V signé. Numérotée 692/6917-15. Tour de poignet paillasson en or jaune 16,5 cm. Poids brut : 37,7 g. Poids NET d'or 750 millièmes : 34,2 g