Montre de gousset en or jaune 18K (750 millièmes),... - Lot 182 - Kâ-Mondo

Lot 182
Estimation :
400 EUR
Result : 420EUR
Montre de gousset en or jaune 18K (750 millièmes), secondes à 6h. Cadran émaillé blanc, chiffres peints en noir romains et rouge arabes sur 24 heures. Poids brut : 51,1 g