BARRETTE en or blanc 750 millièmes (18K)... - Lot 187 - Kâ-Mondo

Lot 187
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 220EUR
BARRETTE en or blanc 750 millièmes (18K) et platine ornée en son centre d'un saphir cabochon en serti clos et aux extrémités de motifs feuillagés brillantés. Poids brut. : 8,9 g.