BROCHE en or jaune 750 millièmes (18 K) et... - Lot 188 - Kâ-Mondo

Lot 188
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 190EUR
BROCHE en or jaune 750 millièmes (18 K) et argent à motifs d'enroulements serti de cinq petits diamants et de petits brillants. Poids brut. : 10,8 g.