NON VENU /// Pendentif en argent et vermeil,... - Lot 203 - Kâ-Mondo

Lot 203
Estimation :
60 - 80 EUR
NON VENU /// Pendentif en argent et vermeil, de forme trapèze, à décor de lotus émaillés plique-à-jour centrés d'une pierre rose imitation de forme coussin. Chaîne à maillons bâtonnet, vers 1900. Poids brut : 8,1 g.