TABATIÈRE en argent uni (950/1000e) à cotes... - Lot 228 - Kâ-Mondo

Lot 228
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 100EUR
TABATIÈRE en argent uni (950/1000e) à cotes pincées. Époque XVIIIe siècle. (Usures). Poids : 102 g. H : 5 cm. L : 8 cm. Pour cause de déménagement de l'étude tous les lots descendront au magasinage (excepté pour les bijoux) de Drouot à partir du Vendredi 05 juillet 2019 10h. Après 10 h des frais de stockage seront à payer au Magasinage de Drouot. Nouvelle adresse de l'étude 15/17, passage Verdeau - 75009 PARIS