Lot en argent comprenant : -Une boîte circulaire... - Lot 238 - Kâ-Mondo

Lot 238
Estimation :
150 EUR
Result : 160EUR
Lot en argent comprenant : -Une boîte circulaire couverte à décor en repoussé d'entrelacs et feuillages. -Deux timbales à fond plat. -Une timbale sur piédouche à décor gravé (en l'état). -Deux petites timbales de baptême (en l'état). -Une pince à sucre. -Un rond de serviette. -Une sous tasse. Poids total. : 678 g . On y joint une pelle à tarte en argent, manche en argent fourré. Poids brut. : 118 g. Pour cause de déménagement de l'étude tous les lots descendront au magasinage (excepté pour les bijoux) de Drouot à partir du Vendredi 05 juillet 2019 10h. Après 10 h des frais de stockage seront à payer au Magasinage de Drouot. Nouvelle adresse de l'étude 15/17, passage Verdeau - 75009 PARIS