Paire de gobelets sur piédouche en argent... - Lot 248 - Kâ-Mondo

Lot 248
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 220EUR
Paire de gobelets sur piédouche en argent et argent doré (925 millièmes), le talon finement mouluré. Chiffré. Angleterre, Londres, 1835. Poids brut. : 400 g. Pour cause de déménagement de l'étude tous les lots descendront au magasinage (excepté pour les bijoux) de Drouot à partir du Vendredi 05 juillet 2019 10h. Après 10 h des frais de stockage seront à payer au Magasinage de Drouot. Nouvelle adresse de l'étude 15/17, passage Verdeau - 75009 PARIS